АГЕНТСТВО ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2010 г. № 44-в/13
О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ,
ОКАЗЫВАЕМЫЕ ООО "АКВАЛАНД" НАСЕЛЕНИЮ, С УЧЕТОМ
ПРЕДЕЛЬНОГО ИНДЕКСА ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН
ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 19 октября 2010 года № 34-п/8 "Об утверждении предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2011 год" и Положением
об агентстве по тарифам и ценам Архангельской области, утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 18 декабря 2009 года № 214-пп, агентство по тарифам и ценам Архангельской области постановляет:
Установить и ввести в действие с 17 декабря 2010 года тарифы на услуги холодного водоснабжения и водоотведения, оказываемые ООО "Акваланд" населению д. Емельяновская МО "Коскогорское", с учетом предельного индекса изменения размера платы граждан за коммунальные услуги согласно приложению
.
Руководитель агентства
Н.Ф.ФАЛЕЛЕЕВА
Приложение
к постановлению
агентства по тарифам и ценам
Архангельской области
от 17.11.2010 № 44-в/13
ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ,
ОКАЗЫВАЕМЫЕ ООО "АКВАЛАНД" НАСЕЛЕНИЮ Д. ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ
МО "КОСКОГОРСКОЕ", С УЧЕТОМ ПРЕДЕЛЬНОГО ИНДЕКСА ИЗМЕНЕНИЯ
РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
┌───┬─────────────────────────────────────┬────────────────────────────────┐
│ № │ │Одноставочный тариф, руб./куб. м│
│п/п│ ├────────────────┬───────────────┤
│ │ │ холодная вода │ водоотведение │
├───┼─────────────────────────────────────┼────────────────┼───────────────┤
│ 1 │Население │ 21,98 │ 19,10 │
├───┼─────────────────────────────────────┼────────────────┼───────────────┤
│ 2 │Потребители, приравненные к населению│ 18,63 │ 16,19 │
└───┴─────────────────────────────────────┴────────────────┴───────────────┘
Примечания: 1. Тарифы, предусмотренные пунктом 2
, облагаются налогом на добавленную стоимость.
2. К потребителям, приравненным к населению, относятся организации, осуществляющие управление многоквартирными домами (управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы и иные специализированные потребительские кооперативы и т.д.), которые приобретают холодную воду и услуги по водоотведению для нужд населения.